пятница, 18 мая 2012 г.

В Москве из-за велосипедного парада ограничат движение автотранспорта. - Новости дня

РБК 18.05.2012, Москва 10:00:49 В центре Москвы 20 мая 2012г. будет ограничено движение автотранспорта из-за проведения велосипедного парада. Как сообщили в пресс-службе управления ГИБДД Главного управления МВД РФ по столице, c 09:15 мск и до окончания мероприятий будет ограничено движение транспорта, в том числе и общественного по Новолужнецкому проезду, Хамовническому Валу, Фалеевскому переулку, Болотной улице, Фрунзенской, Пречистенской, Кремлевской, Москворецкой, Софийской, Раушской и Космодамианской набережным, а также Большому Москворецкому мосту.

Полиция обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС.

Напомним, 20 мая в рамках Года развития велодвижения в Москве на площадке перед бассейном в "Лужниках" впервые стартует велосипедный парад "Let's bike it!". Маршрут парада пройдет по набережной Москвы-реки вдоль Кремля и Красной площади до Васильевского спуска и обратно. Ожидается, что в мероприятии примут участие около 5 тыс. велосипедистов.



www.rbc.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий