пятница, 11 мая 2012 г.

Как ни печально, но за традиционные майские праздники приходится расплачиваться. Работать в...

Как ни печально, но за традиционные майские праздники приходится расплачиваться. Работать в субботу?! Мозг отказывается воспринимать этот факт. Мы предлагаем не менять распорядок на предстоящие дни: надо только немного подумать, как встроить несколько часов в офисе между традиционными развлечениями.

Пятница

Эти дни пройдут под знаком классического рока и классического техно. Начнем с того, что лидер культовой команды Guns N' Roses Эксл Роуз решил отпраздновать свой юбилей именно в Москве. Кроме того, 25 лет исполняется одному из самых сильных альбомов группы - Appetite for Destruction. Две знаменательных даты и два концерта: в пятницу и субботу. Место - Stadium Live. Время - 20:30.

Вечером в клубе "16 тонн" выступит группа "Ногу свело". Начало в 21:00. В ресторане Stakan пройдет концерт Мити Фомина, сопряженный с показом новой коллекции "Русская экзотика" от яркого бренда YanaStasia.

Ночью советуем заглянуть в "Облака", где состоится официальное after-party майских праздников.

Суббота

У тех, кто не успел поздравить Эксла Роуза с 50-летием в пятницу, есть еще один шанс сделать это - в 20:30 на сцене клуба Stadium Live начнется второй концерт Guns N' Roses. Но "пистолеты с розами" - не все подарки любителям рок-музыки. В "Крокус Сити Холле" после долго молчания Ширли Менсон представит новый альбом. Garbage возвращаются! Начало в 20:00.

В "16 тоннах" в 21:00 выступит Вася Обломов, а в "Китайском летчике" в 22:00 даст концерт группа Н.О.М.

Главное событие ночи пройдет в клубе Arena. Мы любим техно! Честно. Разное: минимал, тек хаус, детройт, шранц и прочее. Поэтому обязательно встретимся в "Арене". 12 часов техно! Dave Clarke, Сhris Liebing, Boris Brejcha, Yoji, Greg Notill, Виктор Строганов и другие. Must listen!

Воскресенье

Настоящие мужчины просто обязаны следить за матчами чемпионата мира по хоккею. Делать это лучше в приятной компании - например, в Каминном зале клуба Soho Rooms. В воскресенье вас ждет прямая трансляция матча Россия - Чехия. Начало в 18:15.



style.rbc.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий