суббота, 26 июля 2014 г.

Крейг Дэвид рассказал о жизни в Москве, роли фитнеса и здорового питания

Британский певец Крейг Дэвид пообщался с телеведущей Ольгой Шелест и рассказал о жизни в Москве, роли фитнеса и здорового питания.

Ольга Шелест и Крейг Дэвид

- Крейг, ты классно выглядишь!

- Спасибо, ты тоже. Русские девушки очень круто выглядят, даже в шесть утра.

- Ты вновь в Москве, и я так понимаю, бываешь тут часто. Ты поселился в столице?

- Я родом из Англии, но живу в Штатах и раньше курсировал между Лондоном и Майами, теперь это Лондон, Майами и Москва. Здесь у меня появились друзья, дела, каждый год приезжаю на Премию МУЗ-ТВ либо выступить, либо наградить победителей. Я знаю Басту, Тимати и DJ Smash. Знаком с Димой Биланом - он отличный парень, открытый, дружелюбный. И замечательный певец. Так что я тут уже свой.

Крейг Дэвид- Как ты стал членом клуба "World Class Романов"?

- Однажды, занимаясь в фитнес-центре отеля, я повстречал Ксению Собчак. Она заметила, что такому серьезному парню нужен и зал побольше, и порекомендовала "World Class Романов". Оказалось, это действительно один из лучших фитнес-клубов. Здесь есть все, что мне необходимо: отличное оборудование, квалифицированный и внимательный персонал и конфиденциальность. Каждый занят своим делом, и ты можешь быть спокоен - никто не помешает. Пожалуйста, передай Ксении спасибо.

- Обязательно! Тебе сложно было смириться с мыслью, что хорошее самочувствие - это результат ежедневного труда?

- Несложно, если держать в голове цель. Если хочешь хорошо выглядеть, иметь отменное здоровье, хочешь быть примером для своих детей, быть энергичным, готовым к вызовам и получать удовольствие от жизни, то изменить свои привычки несложно. Многие предпочитают получить кайф от алкоголя или наркотиков, не понимая, что это ненадолго, что с каждым днем твои силы убывают, здоровье уходит. Я просыпаюсь утром, иду в фитнес-клуб, упорно занимаюсь, и эндорфин делает свое дело - я получаю неимоверное удовольствие. Не от созерцания шести кубиков на прессе - это все самолюбование - а оттого что чувствую себя сильнее, энергичнее.

- И все же шесть кубиков на прессе - тоже важно! Неужели ты стал бы популярным, будь ты на четыре размера больше и с пивным животом?

- Ты замечала, что иногда в компании встречается непривлекательный мужчина, а рядом с ним девушка неземной красоты. И все думают: "Ну понятно, у него, наверное, куча денег!" Но вдруг этот парень открывает рот, и все вокруг смотрят на него с нескрываемым восхищением. Думаю, на популярность работает в первую очередь не накачанное тело, а что-то иное - харизма, юмор, шарм.

- Как часто ты тренируешься?

- Шесть дней в неделю. В понедельник я работаю над плечевым поясом, во вторник уделяю время спине, в среду - грудным мышцам, в четверг работают бицепсы и трицепсы, в пятницу я занимаюсь ногами, а в субботу или воскресенье - всем по чуть-чуть.

- Теперь я поняла, что значит твой девиз - Eat clean, train dirty.

- Да, тренируйся с отдачей, с желанием, и тогда результат не заставит себя ждать. Ну а философию правильной еды я почерпнул в йоге, с которой познакомился три года назад. Правильное питание - тоже очень важно.

- Ты часто выкладываешь фото с тренировок в Instagram. Как думаешь, это мотивирует твоих фолловеров?

- У меня много фолловеров-подростков, и я смею надеяться, что для них это отличная мотивация. Твое тело - это то, что ты ешь. Если ты каждый день ешь фастфуд, то ты вялый, быстро устаешь, плохо выглядишь. Instagram - это отличная возможность показать, как можно выглядеть, выбрав здоровый образ жизни.

- У тебя есть секрет, как быстро привести себя в форму?

- Нет такого секрета. Прийти в форму в один миг не получится. Нужно изменить образ мыслей. И на все предложения выпить, закурить теперь нужно отвечать: "Нет!" В России для меня это стало испытанием. Я только и слышу: "О, давай выпьем!", "А ты меня уважаешь?" Если я скажу да, то это нарушит мои планы, завтра я не пойду тренироваться, а буду страдать от похмелья. Приходится отказываться трижды, чтобы тебя услышали. И, конечно, многие обижаются, но в конце концов мне 33 года, я знаю, кто я такой, и хочу, чтобы мой образ жизни уважали.

- Кстати, бытует мнение, что русские - мрачные и неулыбчивые люди, это так?

-Как бы там ни было, я люблю русских! Мне по душе ваша прямолинейность. Вы умеете говорить нет. Для многих иностранцев это звучит холодно, потому что им всегда нужна извинительная форма, например: "Нет, спасибо, потому что мой друг сегодня уезжает". Ну и конечно, не могу не выразить свое восхищение русскими девушками: красивые, высокие, со строгими чертами лица. Для вас важна семья, романтика в отношениях, вам подавай букет из тысячи роз. В Майами парень дарит девушке пять роз. И то лишь в День святого Валентина, когда уже не отвертеться. (Смеется.)

Текст: Ольга Шелест специально для HELLO!

Текст: HELLO!

Фото: Пресс-служба World Class



ru.hellomagazine.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий